Дорогие друзья, участники V Межрегионального фестиваля-конкурса традиционной народной культуры “Псельский разгуляй 2020”.

Сегодня, финальная точка 30 дневной работы – ГАЛА-КОНЦЕРТ. Организаторы фестиваля благодарят всех участников, а тех, кто не увидел себя в гала-концерте, просим не расстраиваться.

Ярким и красочный получился фестиваль – конкурс «Псельский разгуляй» – 2020. В этом году его участники смогли совершить виртуальное путешествие по России, прикоснуться к нашему общему культурному богатству, почувствовать себя частью нашей многонациональной Родины.

Пусть этот фестиваль станет душой народного творчества нашего района. Благодаря талантам наших земляков русская песня сегодня живет и созывает на Суджанскую землю много друзей, это дает надежду, что русская песня никогда не исчезнет, и будет звучать пока жива Россия.

Мы надеемся, что наш фестиваль продолжит расширять свои географические границы и приглашаем в сентябре 2021 года на гостеприимную Суджанскую землю, в самое сердце Соловьиного края России.

До новых встреч, дорогие друзья!