Жюри 2021

Жюри 2021

Владимир Щеголев

Номинация инструментал

Преподаватель высшей квалификационной категории ОБПОУ «Суджанский колледж искусств имени Н.В. Плевицкой», выпускник Российской академии музыки им. Гнесиных.
Жюри 2021

Николай Марченко

Номинация инструментал

Хормейстер народного коллектива - хора "Ветеран" МКУК «Районный Центр народного творчества» Суджанского района, выпускник Воронежской государственной академии культуры.
Жюри 2021

Константин Морозов

Номинация инструментал

Главный специалист отдела народного творчества ОБУК «Курский областной Дом народного творчества»
Жюри 2021

Ольга Павляк

Номинация народный танец

Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов, руководитель ансамбля народного танца "Метелица" МКУК «Районный Центр народного творчества» Суджанского района, выпускница Харьковской государственной академии культуры.
Жюри 2021

Юлия Михайлова

Номинация народный танец

Заведующая сектором, главный специалист отдела народного творчества ОБУК «Курский областной Дом народного творчества».
Жюри 2021

Лилия Стразд

Номинация вокал

Руководитель народного коллектива - хор им. Е.Успенского МКУК «Районный Центр народного творчества» Суджанского района.
Жюри 2021

Светлана Фурчева

Номинация вокал

Хормейстер МКУК «Районный Центр народного творчества» Суджанского района, выпускница Орловского института искусств и культуры.
Жюри 2021

Светлана Егорова

Номинация вокал

Преподаватель высшей квалификационной категории ОБПОУ «Суджанский колледж искусств имени Н.В. Плевицкой», выпускница Российской академии музыки им. Гнесиных.
Жюри 2021

Елена Прилуцкая

Номинация вокал

Главный специалист отдела народного творчества ОБУК «Курский областной Дом народного творчества»
Жюри 2021

Максим Лунин

Номинация вокал

Главный специалист отдела народного творчества ОБУК «Курский областной Дом народного творчества».
Жюри 2021

Виктор Блинченко

Заместитель председателя

Начальник отдела культуры, молодёжной политики, физкультуры и спорта Администрации Суджанского района
Жюри 2021

Ирина Кутафина

Председатель жюри

Заведующая отделом народного творчества ОБУК «Курский областной Дом народного творчества».